Воронежская область

Здравствуйте! Я хотела бы узнать,... - вопрос №624581

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, есть ли срок у решении суда. Дело в том, что был суд и суд постановил, что надо снести стену в подвале, но после этого прошло много времени, стена стоит. Мы теперь здесь новые хозяива, суд был при бывших. могу ли я оспорить это решение, чт ообытказать в сносе стены.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению судебные решения вступившие в законную силу (а вступают в законную силу через месяц со дня принятия решения) могут быть обжалованны в суд кассационной инстанции в течении 6 месяцев. И следовательно если срок обжалования пропущен, то решение о котором вы говорите является бессрочным. Всего доброго!

Buh