Любовь к женатому! Как от... - вопрос №624981

Любовь к женатому! Как от нее избавиться?

2 ответа

Ответы

София, чтобы освободиться от любовной зависимости к женатому мужчине, необходимо обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в причинах, которые мешают Вам это сделать. Удачи. Ирина.

София, «избавиться от любви» — не совсем корректный вопрос. Нужно понять и проработать «первопричину». Как правило «выбирают женатых» те, у кого существует бессознательный страх перед близкими отношениями (замужеством). Бывает еще и повышение самооценки (за счет «завоевания» очередного «трофея») и т.п. Что именно у Вас, мы не знаем (пока). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.