Ответьте - вопрос №625935

Наладятся ли отношения с мужем?.. сергей 24.10.1990 юлия 15.08.1993

Дополнение автора от 06.05.13 08:39:16
уважаемые эксперты. Как скоро отношения наладятся? Я сама сделаю первый шаг?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия.

Вы молоды и вы очень идеальная пара.Вам стоит вместе уединится в дали от всех вы найдёте друг друга и ваши интересы возмут верх над всем.Ваш муж пойдёт навстречу вам, и это ваш шанс стоит сьездить на отдых  и желательно

с путешествием.Общение новые люди, знакомства, впечатлений, отдых.

           С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он слишклм самолюбив и эгоистичен.Чтобы наладились отношения

необходимо над этим работать двоим. Односторонних усилий не достаточно.

Ваши отношения ухудшатся в ближайшее время. Такое ощущение, что вы сами решили многое изменить в отношениях… Но эти перемены приведут к большим проблемам, которые вам придется очень-очень долго разргебать друг с другом.

Здравствуйте! Нужно потрудиться для достижения желаемого.

здравствуйте, скоро будет момент, который ваши отношения наладит. ваш муж по новому на вас взглянет