Невзаимная симпатия - вопрос №626144

Мне очень нравится молодой человек.Но я ему не нужна.Он равнодушен ко мне. И мне так обидно и больно. Я не знаю, что мне делать.Я все равно верю и надеюсь, что мы будем вместе. Но шансов у меня нет. С его стороны ноль эмоций, когда мы видимся.Я не могу смотреть на других парней, все время сравнивая их с ним. И вто же время мне так грустно и одиноко, надоело быть одной.Я пытаюсь радоваться жизни, но этот парень у меня не уходит из головы.Помогите пожалуйста!!! Как мне поступить?

Ответы

Доброго вам дня, Елена!

То, что именно этот парень вам нравится, то, как говорится, ваши проблемы. И очень большие. По всей видимости вы считаете себя недостойной взаимных и гармоничных отношений. И у вас строгая установка — страдать от любви. Именно поэтому вы доказываете себе, что другие парни — не для вас. А вдруг они ответят взаимностью? Тогда ваши убеждения насчет себя потерпят крах. А этого допустить невозможно. Вам важно, чтобы у вас не было никаких шансов. И вы себя убеждаете в этом ежесекундно.

Что делать? Вначале вам нудно начать уважать и ценить себя. И это нужно делать до такой степени, что вы будете, действительно, убеждены, что вы достойны всего самого лучшего в вашей жизни. Как этого достичь? Существует множество техник, практик и упражнений. От вас требуется одно — желание начать себя уважать и ценить. Ну, и желание что-то делать для этого, конечно.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте.

Зачем вы его идеализируете, наверняка в нем нет многих хороших качеств, которые могут быть у других.Если Вы хотите быть счастливой, то обязательно будете ею… Просто почистите свою голову от лишнего «мусора».