Помогите в отношениях - вопрос №62621

Добрый день! Скажите пожалуйста как ко мне относится молодой человек и будут ли у нас отношения! Екатерина 25.02.1993 и Владислав 31.03.1993

Дополнение автора от 05.03.11 17:20:35

мы раньше встречались… он вроде и тянется ко мне, но тут же останавливает себя

Лучший ответ по мнению автора

 Екатерина здравствуйте. Недалекое будущее принесет Вам перемены и исполнение желаний!!! Не  опускайте руки, всё в ваших руках, боритесь за своё счастье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он любит вас.Но вас ждет с ним очень много трудностей.

Отношения могут быть, выпала карта симпатия и уважение.

Да, он вам симпатичен и отношения могли бы быть. Но с его стороны очень маленькая инициатива. Он готов на несерьёзную, быструю связь. Постоянных отношений  с вами не ищет.

Здравствуйте! Екатерина в этой ситуации кроется благо.

Вы симпатичны Владиславу, привлекаете.

Связь  в будущем просматривается.

Делайте первой  шаги Вы.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Владислав сейчас один, поэтому все свое внимание уделяет вам. Ждите от него знаков внимания, подарков и приятных встреч. Эти отношения могут принести вам много приятных минут.

Катерина

 Вам  но  предстоит разлука, на многие годы.

 Но судьба не разьединит.Вас.любовь соединит ..