Доброе утро! Скажите пожалуйста, судьба... - вопрос №626442

Добрый день! Скажите пожалуйста, судьба ли быть вместе Валеху родившемуся 27.05.65г.в Азербайджане со Светланой, родившейся 15.06.68г. в 11часов вечера в Азербайджане? Что их ждёт в будущем? Будут ли детишки у них? Благодарю.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Отношениям воспрепятствует другая женщина, я вижу, что он будет изенять и эти измены — уничтожат все хорошее что есть. Думаю что не стоит развивать эти отношения — но решать вам. Ко всему прочему — существуют методы его закрыть от других женщин — пишите, если интересно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.они вполне могут быть вместе и будущее у них хорошее.

Ни брака, ни детей общих в этой паре не увидела… Отношения не совсем «прозрачные», есть препятствия для их развития.

У вас будет возможность иметь ребенка. Но отношения сами по себе будут тяжелыми.