У мужа есть ребенок от первого брака - вопрос №627268

Здравствуйте. У мужа есть дочь от первого брака, ей 7 лет, мы с ней хорошо ладим. Когда я начинаю говорит о совместном ребенком, он не хочет, хотя говорит что не против, но не сейчас, по позже, находит разные причины, мне 25 лет, я очень хочу ребенка. Подскажите пожалуйста, как убедить мужа на совместного ребенка?

Ответы

Сначала надо разобраться, какая истинная причина его отказа… А, она судя по вашим словам, есть.