Сейчас Светлая Седмица В церковь... - вопрос №627399

Сейчас Светлая Седмица В церковь по разным причинам не получается сходить В течение дня почитаешь немного духовную литературу Можно ли оставшееся время поработать в саду на огороде? Спасибо .

Ответы

 В Библии нет ограничений на работу в какие либо дни, но есть призыв читать Библию регулярно, что бы знать, что можно делать, а что нельзя. Читайте Библию он-лайн.

Ничего страшного, если Вы с удовольствием поработаете на огороде не будет, только не перерабатывайте, но в Церковь(хотя бы в Воскресение ) найдите время — помните заповедь -седьмой день недели посвятите Богу!