Подскажите,что это может быть? - вопрос №628257

Здравствуйте!
Я принимала ОК Линдинет-20 2 месяца, в одно и тоже время и почти без пропусков(где то на 5й день перед тем как закончилась 2я пачка я выпила таблетку на 35 минут пожже, чем должна была). У меня до приема были не регулярные месячные. После первой пачки все было как по инструкции, закончила пить, на 3й день начались месячные, шли 4дня, а вот теперь жду, а их нет. Грудь не напухла, не болит, в низу живота нет режущих болей, я даже не знаю, что это и боюсь, что беременна. Когда принимала таблетки на 4й день перед окончанием 2й пачки был защищенный па, но презерватив порвался, но незначительно, потом на 3й день перед окончанием 2й пачки был прерванный па. Сейчас месячных нет и я не понимаю, так должно быть из за того, что они у меня не регулярные или что это? В инструкции написано, что в 7ми дневный перерыв должны идти, а их нет.

Уже 4й день с момента как я выпила последнюю таблетку. Очень нервничаю.

Подскажите, что это?

Спасибо.

0 ответов
Вопрос закрыт