Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №628558

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня задержка месячных, я сделала тест первый мой результат одна полоска, на следующий день (вернее утро) сделала снова тест у меня одна четкая полоска, а вторая бледно — розовая!!! думала что беременная(мы с мужем этого очень ждем!!!) решила чтобы навернека сделать узи но… увы врач мне сказал что нет беременностии дал следующее заключение матка увеличина 6,1*5,3*4,9см. эндометрия до 1,0 см.Заключение диструкция яичников! Подскажите что это значит, и почему на тестах более недели бала одно четкая полоска, а вторая, еле выраженная??? заранее спасибо!

Ответы

смотря сколько держали тест -там есть маленький секрет-не больше 10 мин, если после 10 мин становится видна вторая полоска в которой содержится контраст- а вобще бывает еще при некоторых опухолях- сходите к гинекологу-не бойтесь, зачем гадать. Узи не достоверный метод исследования и диагноз по нему ставить нельзя, еще многое зависит от самого аппарата и специалиста, который смотрит