Здраствуйте вот уже как 2... - вопрос №628559

Здраствуйте вот уже как 2 года встречаюсь с парнем. Раньше было всё хорошо, а сейчас стал как то агрисивен ко мне… Живем вместе на улицу выходим гулять редко, т.к он играет в компьютерные игры. Я плачу он сразу бесится. Стала заниматься танцами ему это тоже не нравится.Что делать? Ка завлеч его или отвлеч от игр?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза.

Из Вашего описания сложно сказать что-то конкретное. Каким образом Вы все же пробовали его завлечь? Танцы — увлечение Ваше. Слезы — не выход. В какой момент это началось? Можно сказать только, что Ваши отношения требуют переосмысления и изменений. И то, что необходимо искать истиную причину того, почему молодой человек играет в компьютерные игры и насколько это поведение связано с Вашими дисфункциональными отношениями. При желании разобраться — напишите мне письмо с более подробным изложением, я Вам отвечу.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

С Уважением, А.

Леушин Андрей