Может ли у меня быть внематочная беременность? - вопрос №629353

меня выписали из больницы. В апреле пережила разрыв левой кисты яичника. 24 апреля апреля меня выписали из больницы. 25 пришли месячные, начала пить ярину, 1 цикл. На 5 день месячные кончились. На 6 день цикла был незащищённый секс. Я не прочитала в инструкции что в течение 7 дней первого цикла приёма ярины должены использоваться дополнительные средства контрацепции. С 11 по14 день цикла у меня начал болеть низ живота, больше слева, на 11 день начало мазать яркой красной кровью, со вчерашнего дня кровь стала тёмная. Очень беспокоюсь, вдруг у меня внематочная беременность, поскольку я особый случай, за 2 года перенесла 2 раза разрыв левой кисты яичника и 1 апоплексию левоо яичника. Какие анализы мне нужно пройти что бы понять почему у меня сейчас болит живот снизу  и мажет кровью?

Лучший ответ по мнению автора

Я не поняла, а ярину вы перестали пить?