Добрый день! Как получить стать... - вопрос №629447

Добрый день! Как получить стать психологом и как получить лицензию в Кз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дамира, для того чтобы быть психологом нужно получить базовое образование в ВУЗе (думаю вы можете выбрать подходящий в вашей местности), если вы хотите заниматься терапевтической практикой желателно выбрать направление психотерапии и пройти  дополнительное обучение (это дает практические навыки), после этого можно думать о лицензии.