Мне стала сниться моя бывшая... - вопрос №629683

Мне стала сниться моя бывшая подруга, мы с ней очень сильно поссорились и не общаемся. уже полгода наверное. почему она мне снится и помиримся мы когда-нибудь и как скоро? Я(9.03.1993), Аня (6.07.1996)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле вам она не нужна. Снится потому что думаете о ней и вы были в главенстве в этой дружбе. Ищите себе по возрасту друзей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с с ее стороны одна звисть и дружбы с ней у вас не получится