Здравствуйте! Есть ли магическое воздействие... - вопрос №629866

Здравствуйте! Есть ли магическое воздействие на человека? Сергей 07.11.76 Симферополь
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

По дате рождения человек определяется, как обладающий сильной энергетикой, способный длительное время противостоять негативному воздействию эзотерического характера. Для диагностики воздействия лучше заказать просмотр по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть.похоже на приворот

Добрый день.

Да есть девушкой с ребенкои или беременной сделано.

Здравствуйте. Магическое воздействие диагностируется ТОЛЬКО по фото

Есть, причем не единожды

По датам не определишь с точностью… Карты могут только подсказать, но не сказать с уверенностью;)… Диагностировать негатив надо по фото, желательно во весь рост, с открытым лицом.

здравствуйте, желательно фото, так чувствуется воздействие от женщины

Здравствуйте. Да, есть от женщины. Но нужно для точности смотерть по фото. Если нужна помощь — обращайтесь в чат.

Здравствуйте! С точностью можно сказать о наличии негатива только по фото. Пришлите фото и я скажу Вам с точностью. Сейчас же по дате рождения могу сказать, что есть энергетические сбои у этого человека. Это не естественно.

Судя по датам, то нет.

очень сложно этого человека подвести под влияние. это знак скорпиона. если он сам себя не ест. то сьесть его очень сложно. так что все сложности вашей жизни от вас самих. измените отношение к себе и людям. и вам перестанет казатся что вас сглазили или испортили

Здравствуйте!!! Предварительно могу сказать что маг. воздействие есть, какое именно только по фото при диагностике!!!

---

С уважением, Елена!!!

Магического воздействия нет, а вот со своей дороги немного ушел

есть

Магического воздействия нет. Этот человек сам по себе часто любит показывать то, чего нет, хороший актер он.