ребёнку 4 года,выпила таблетку регулон,противозачаточные,что... - вопрос №630809

ребёнку 4 года, выпила таблетку регулон, противозачаточные, что произойдёт со здоровьем девочки?

Ответы

Здравствуйте! По идее ничего страшного не должно произойти.Немного может сбиться гормональный фон.Но со временем восстановится.Но от одной таблетки вряд ли.Так что ничего страшного.

О каком гормональном фоне ведет речь предыдущий эксперт не понятно??? Девочке всего 4 года. Прежде всего может быть отравление организма с возникновением тошноты и рвоты. А так же может быть аллергическая реакция на принятую таблетку. При этих симптомах обратиться нужно будет в скорую помощь детской больницы.