Семейные проблемы - вопрос №630922

Здравствуйте! Встречаемся в парнем уже 3,5 года.Первые полгода были идеальными, полное взаимопонимание.Через некоторое время пожили вместе около 2 месяцев в другом городе, где он сделал мне предложение, а через несколько дней передумал.Мне конечно было очень обидно.Но я списала все на то, что он еще не готов содержать семью, что может быть поторопился. Пыталась выяснить причину, но он не оченьлюбитвыяснять отношения, поэтому все закончилось моими догадками. Когда приехали из другого города, я предложила попробовать пожить вместе, и переехала к нему, жили вместе с его мамой. Стали возникать постоянные ссоры, скандалы, я не работала, училась, он тоже особо не зарабатывал, получалось что мы оба сидели у мамы на шее. В результате разъехались, и после этого отношения просто ужас… постоянные ссоры, мы вообще перестали понимать друг друга.Сейчас более менее оба стали на ноги, можем жить самостоятельно.Он как и я уже устал от этих конфиликтов, мы держимся друг за друга, но уже очень тяжело. Как перестать ссориться? Как создать семью? как научиться понимать друг друга? Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Алёнушка. Очень хотела бы вам помочь! Дорогая, бить в колокола нужно было еще тогда, когда ваш м.ч. передумал жениться не объяснив причины. Но как есть так есть. Что же делать вам сейчас? Думаю смогу вам помочь. Но хотелось бы задать вам еще несколько вопросов, чтобы не делать вывод спонтанно и давать пустые советы. Если есть желание могу записать вас на консультацию.Удачи вам!

Здравствуйте, Алена.

Ситуация решаемая, но в переписке это сделать невозможно. Могу обучить Вас техникам установления мира в семье, обращайтесь в личку.

С уважением,

Александр Ватолин.

Vatolin.info/