месячные после постинора - вопрос №631250

Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к вам с вопросом: у меня был прерванный ППА на третий день я все таки решила принять постинор. через пять дней после принятия постинора я сделала тест, одна полоска. но вот уже прошло семь дней после принятия постинора, а месячных нет. По плану мои месячные должны начаться только через дней пять. постинор я приняла на 16-ый деньцикла,т.е. в середине.  Могу ли я быть беременной? Когда мне ждать месячных ?

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит Вам переживать. Вероятности беременности практически сведена к нулю.

Пожалуйста впредь не принимайте данный препарат т.к. он вызывает гормональный дисбаланс, который сложно коректировать, особенно у лиц с нерегулярным менструальным циклом или лабильной нервной системой.

Здоровья Вам, Светочка!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если в середине цикла, то да, можете быть беременной.

Здравствуйте! Извините, не правильно поняла вас.Вероятность беременности минимальна.Скорей всего у вас произошел гормональный сбой в связи с Постинором.