подскажите - вопрос №631933

как влюбить в себя парня?

Ответы

Здравствуйте, Лика!

Узнать его предпочтения, интересы, увлечения… и начать соответствовать его ожиданиям, стать интересной и притягательной… вообще это целая наука соблазнение мужчин… но все возможно!

Удачи!

Лика, доброй ночи! Для начала определись — это тебе действительно необходимо или дело принципа. каприз.Очень хорошо, если есть возможность с ним встречаться, обрати внимание как он себя ведет в общение со своим окружением, является ли он лидером в своей группе, как он выглядит (стиль) и реши для себя смогла бы ты поменяться, подстроиться под его биоритмы. Не забывай уделять внимание своей внешности, будь всегда на пике совершенства!!! Удачи!

Здравствуйте.

Лаконичный и правильно сформулированный вопрос.Если девушка симпатична и умна, то у мужчины почти нет шансов устоять...

Обращайтесь, можно поработать над этим вопросом.