ВОЗРАТ ДЕНЕГ ИЛИ ОБМЕН СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА. - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №632487

Здравствуйте! Купил телефон 2 месяца назад, есть гарантия 1 год. Но этот телефон не видит многие сети wi-fi, официальные программы многие не работают. Могу ли я его сдать, и получить деньги обратно? Или доплатить, и взять другой телефон? Многие говорят, что они его заберут на ремонт, и т.д., который будет длится 1 месяц. вопрос изложил выше.Спасибо.

Дополнение автора от 13.05.13 16:31:52

Задал этот вопрос, потому что слышал, что менять нельзя из-за таких причин.

0 ответов

Ответы

Ольга