отношения) - вопрос №632907

Здравствуйте! скажите, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком? Анастасия 14.09.1994 и Максим 16.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, только вам придется пройти через массу ревности в этих отношениях, прежде чем в них устаканится гармония и нежность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Брака с ним не будет… Но отношения будут еще какое-то время..

Здравствуйте! Да, будущее есть, но кратковременное, похоже, в ближайшее время букетно конфетный период возможен, а потом… страсти -мордасти, ссоры и расставания....

Здравствуйте, Анастасия. Если вы оба приложите максимум усилий, то отношения вполне возможны, но пока ни у кого нет стимула, особенно у Максима.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

по отношению к вам у него есть определенные планы. Есть желание быть с вами, построить отношения.