Cемья - вопрос №633003

Найду ли я того единственного любимого человека, с которым создам семью? Место рождения: Грозный, 03.09.1975

Ответы

Найдете. И он уже близко. В конце этого -начале следующего года у вас будет встреча. Удачи.

Вы встретите его в августе

Добрый день Наталья, у Вас чувствуются энергетические потери, для просмотра причин подобных событий и будущего личного, необходима диагностика.

С Уважением, Татьяна.

У вас очень высокий порог требований к партнёру. Вы готовы ждать того единственного, собирательный образ которого храните в сердце. Есть мужчины, которые готовы быть рядом и поддерживать вас в трудную минутку, но вы даже не готовы на лёгкий роман с ними. Счастье ваше рядом, вам не придётся идти за ним в тридесятое государство.

Вы строгая и на удивление — по нашему истеричному времени — себе цену знаете и храните.

Такая духовная стойкость всегда приводит у результату.Весной 14 года вы встретите свеого мужчину.

Удачи вам и радости в жизни! А пока занимайтесь собой и сыном!

Найдете, в 2014 году.