Квартира - вопрос №633552

Дорогие эксперты.  Нужна помощь. Брат Сергей  6.05. 1972 хочет купить квартиру. сомневается. Краснодар. Очаковская 22 кв 7. огромное всем СПАСИБО! Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Для верующего человека, христианина, является греховным получать информацию оккультными способами. Необходимо искать в этом вопросе Лица Божьего и Его воли.  Нам нравится все, что приходит быстро, легко и дешево. Мы хотим добиваться результата, не прикладывая усилий, втом числе и духовных.

Псалом 104:4

Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда.

Сомнение — показатель отсутствия мира Божьего в сердце. Поэтому надо задуматься, раз в сердце покоя нет, стоит ли покупать эту квартиру. В любом случае, ответищите у Господа в молитве.

Мудрости вам и благодати Божьей!

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё, что оккультное -грех и мерзость в глазах Бога. Лучшее для Вас — покаяться перед Христом  и молиться к Нему, чтобы Он благословил эту сделку.