Прощаю - вопрос №634392

Здраствуйте мне 22 года с детства все обиды держу в себе, не могу прощать все помню. Как научиться прощать?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Умение прощать очень важное качество для женщины и хорошо, что Вы этим вопросом озадачены, это показатель того, что Вы на правельном пути… если хотите получить результат, то реально ускорит процес работа с психологом  Обращайтесь помогу!

Добрый день, Ирина.

Очень хорошо, что Вы осознали, как это мешает Вам и обратись за помощию.

Обиды оказывают разрушающее действие на личность человека, не дают полноценно жить, они также отравляют любые отношения между людьми.  Внутренне управляя человеком, находят свое отражение в ссорах с другими людьми, в повышенной эмоциональности и дипрессивных состояниях.

Необходимо учится прощать. Тяжелее всего это делать тому человеку, кого редко прощали. Но проблема решаема. Существуют различные техники. Если Вы решили очистить свою жизнь, свою личность — пишите в чат.

 Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина.

К сожалению, в тексте очень сложно объяснить, но могу рассказть на консультации, как это делается очень просто и быстро. Обида прощается всего за несколько минут. Если мы сможем созвониться через сайт, то с удовольствием расскажу.

С уважением,

Александр Ватолин.