Здравствуйте!Может кто-то из вас,уважаемые эксперты,сможет ответить на мой вопрос. - вопрос №634587

Меня зовут Екатерина.У меня большой круг общения.Но после большого предательства в моей жизни так сложилось, что в течении  нескольких лет, я не то что полюбить не могу, я даже элементарной симпатии ни к кому из мужчин не испытываю… Подскажите пожалуйста-смогу ли я когда либо полюбить и создать семью или мне суждено быть в одиночестве? Я родилась 25 декабря 1981 годав семь часов вечера.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мощные эмоциональные травмы создают своего рода блок на энергетическом уровне, это естественная реакция закрытия от боли. Подобные травмы поддаются исцелению, а после исцеления приходит и возможность создавать и привлекать любовь.

Одна вы не останетесь, это точно:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы сами себе создали блог недоверия. Есть множество вариантов исправить  такую ситуацию. Если нужна помощь, обращайтесь в чат. Удачи вам!

вы полюбите и будете любимы! мужчина будет годами старше вас с большим опытом жизни.

Это жизнь. вы замкнулись и купаетесь, культивируя прошлу. боль, вместо того что бы отработать ее, отработать ошибки и отпустить, оставить в прошлом и далее не повторять ошибок.