Увеличение груди - вопрос №635011

Здравствуйте!

Я живу с девушкой.  Ещё до знакомства со мной она делала увеличение груди.

Сейчас у неё примерно 4,5 размер груди. Смотрится большая потому что она очень маленькая ростом. 153 см.  Извиняюсь, но фото без лица из соображений.

грудь

Недавно она меня поставила перед фактом, что будет ещё раз увеличивать грудь. Будет 7 размер. Как такое возможно хотеть? Она ведь мелкая и что получитсявообще при её росте и таким большим размером груди? Как уже отговаривать я незнаю. Она и слушать не хочет. Говорит что всю жизнь хотела иметь максимум.  Уже назначена дата операции.

Ответы

    Владимир, здравствуйте!

   У вашей девушки сильный характер, раз  парень не смог переубедить. Значит, у Вашей девушки комплекс неполноценности, она страдает  дисмормофобией. Это-неудовлетворенность своей внешностью, а конкретно, размером груди.  Есть психологические проблемы, что выражается в недооценке своей внешности. Будет хорошо, если она обратится к психологу.
   С уважением, Нона Бухутовна.
 Не забудьте оценить ответ эксперта.