Подскажите пожалуйста! - вопрос №635704

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Есть ли на мне порча, сглаз или еще какая гадость? Что нужно указать для конкретного прогноза?

Дополнение автора от 16.05.13 20:06:22

фото http://s019.radikal.ru/i600/1305/86/64c1d8d26b9e.jpg

16 ответов

Ответы

Для диагностики негатива нужно фото, без фотошопа, в полный рост.

судя по дате рождения в поофиле, есть на вас-сглаз, это практическибывает на всех людях.

Здравствуйте.

Предварительно… Да, есть негатив, сглаз скорее всего. Для диагностики нужно фото.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нужно ваше фото в полный рост и фото отдельно лица. сделанное непосредственно перед отправлением и желательно конечно в случае если порча есть два сеанса для ее удаления. У меня такой сеанс распознавания порчи стоит например 550 рублей. удаление порчи 1500 рублей за два сеанса вместе. Советую вам выбрать кого нибудь из экспертов и незамедлительно повериться, потому что порчи бывают разные… а время в этом случае ваш врг

негатив на вас сильный.

вы-Телец, по данным в профиле, и немного самовнушаемые, неуверенные в себе, есть именно зацикленность  на порче и негативе у вас, отсюда и страх..

если измените свои мысли и поведение, то все встанет на свои места, на вас ничего негативно, правда нет, а вот паника и страх-просматриваются у вас.

Успехов и спокойствия!

во первых я вижу у вас проблемы переданные по роду, а так же тяжелая карма. И негатив имеется в области верхних энергоцентров. Я думаю это последствия подклада в вашем доме, посмотрите в подушках или в том месте кровати, куда вы ложитесь головой. Я думаю вы замечали за собой такие признаки как аппатия, упадок сил и прочее?

Здравствуйте!!! Да есть сглаз.....

---

С уважением, Елена!!!

Порчи нет… Первое — у вас сейчас идет период больших перемен и странсформаций, который может проходить болезненно и с потерями. Второе — возле вас есть человек, очень неустойчивый и нервный по психике, от него исходит в вашу сторону много нервозности.

есть ниготивный сглаз и ряд неудач, это связано с личной и семейной жизнью, и с финансоми а так же со здоровьем, все идет на нет. обращайтесь помогу избавится .

Есть, делает это не профессионал.

Есть негатив, достаточно фото отправить в чат и я все обьесню.

Имеется сильный сглаз и много бытового негатива, весь этот негатив влияет на все сферы вашей жизни. Вам необходима чистка у специалиста.

Здравствуйте, к сожалению на Вас есть магическое воздействие. Достаточно хорошо испорчена большая часть чакрового столба

Доброго времени суток!

Вам поставлены блоки на здоровье от уровня груди до бедер. Делала пожилая темноволосая женщина, использовала землю с мусульманского кладбища. По этой причине возможны проблемы, связанные с вынашиванием детей (выкидыши, недоношенность или странные особенности плода), их рождением и здоровьем. Также это мешает создать полноценные отношения с мужем. Для более точного ответа рекомендую пройти консультацию по свежей фотографии.

Счастья Вам!

Для определения классификации негатива нужен детальный просмотр по фото и данным.ваше фото не открывается.