Посоветуте пожалуста У меня около... - вопрос №636684

Посоветуте пожалуста… У меня около 2 месяцев, почти каждый день температура (37-37,5) Кровь здавала (общий анализ) и на гормоны… Никаких инфекци или наруше не обнаружили. Флюрографиюделала меньше чем пол года назад (тоже все в норме). Никакими сеьезными заболиваниями в последнее время не болела. Что это может быть? К какому врачу идти на консультацию? ( Это может быть нервное?)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, психогенные факторы имеют большое значение в повышении температуры, на фоне стрессов, при наличии невроза, вегетодистонии возможно длительное повышение температуры. Но я хочу заметить еще такую деталь: если вы чувствуете себя нормально и нет никаких жалоб, а температура склонна к повышению больше по вечерам, то это может быть и вариантом нормы.