уважаемые эксперты скажите что в... - вопрос №637185

уважаемые эксперты скажите что в жизни у этого человека Алексей 7.08.1977

Лучший ответ по мнению автора

Был женат, похоже, что на женщине с ребенком, потом расставание, впечатлительный, способен подвергаться влиянию (этим могут пользоваться окружающие), испытывает материальные некоторые затруднения, проблемы  с работой видны в прошлом. более подробно по фот онужно смоттреть. В жизни каждого есть многое, и просматривтаьвсё- очень кропотлива яработа, более конкретный вопрос задавайте. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был женат, похоже, что на женщине с ребенком, потом расставание, впечатлительный, способен подвергаться влиянию (этим могут пользоваться окружающие), испытывает материальные некоторые затруднения, проблемы  с работой видны в прошлом. более подробно по фот онужно смоттреть. В жизни каждого есть многое, и просматривтаьвсё- очень кропотлива яработа, более конкретный вопрос задавайте. Удачи Вам!

Здравствуйте! У Алексея проблемы с эмоциональной сферой, проблемы с противоположным полом. Большое желание любви к себе. Не очень хорошие перспективы в работе и фанансах. Работы много — толку мало. По жизни — пассивность, медлительность.

  Числовой ряд означает ,  что это  духовный путь, который ведет к пониманию единения света и тьмы. Путь проявления индивидуальности. Он результативен и заканчивается усиленным духовным развитием. Это предназначение этого воплощения. И этот числовой ряд сломанный нарушениями, он восстанавливается, когда человек отрабатывает карму и предназначение проявляется. То есть нужно стемиться жить в соответствии законам Абсолюта. Это высокое понимание  числового ряда рождения на уровне матрицы души. Еще можно добавить, что человек находиться в преобладающем нисходящем потоке янь, то есть активная, динамичная жизнь, пропускание через себя активной энергии.