Нужна помощь!!! - вопрос №637612

Добрый вечер, мне 21 год и я еще девственник. Сейчас живу уже второй месяц со своей девушкой. У нее закон- ничего до свадьбы. Я не сплю уже второй месяц. Ей абсолютно по барабану, считает, что мне оно и не надо, сама акая-же. Я не урод, да и финиансовое положение выше среднего, девушки на меня «засматриваются». И я уже так немогу,каждую ночь по стенам лазию. Может что-нибудь пропить, чтоб отвалился или еще что-нибудь? Более чем уверен это продлится лет до 60. Вижу только один вариань- идти налево. А потом еще и говорят, что все мужики одинаковые, козлы и т.д...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

Данная установка могла прийти к ней от родителей, тогда с этим надо работать ей лично, либо Вам научиться работать с этой установкой — это возможно и этому я могу Вас обучить.

Либо она ее сформировала в ходе Ваших изначальных отношений и здесь имеет смысл посмотреть правде в глаза: в таком случае помогали формировать эту установку именно Вы.

Как это произошло:

Есть определенное правило, что чем дольше Вы оттягивали первый физический контакт (даже петтинг или поцелуй), тем более девушка видит возможность оттягивать его и в дальнейшем. Она видит Ваше желание, но отсутствие поведения или неассертивное поведение (из-за страха или Ваших установок) в сторону секса. В какой-то момент происходит переключение на установку: «Я могу его всегда остановить» и Вы поддаетесь этой установке (подыгрываете ей) и действительно останавливаетесь. Рычаг давления (манипуляции) сформирован.

В этом случае следует работать с Вами и над Вашими установками.

С этим также могу помочь.

А идти налево — это пойти по легкому пути, который к счастью никогда не приведет.

С уважением,

Александр Ватолин.

Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алексей.То что вы с вашей девушкой патриархальных взглядов на близость, это редкость в наше время… Но порой близость определяет… ваше или нет.

У вас выход… проверить себя на стороне.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Доброе утро. Алеша, предложите девушке вместе с вами обратиться к психологу, потому что проблема секса, с которой вы сейчас столкнулись достаточно серьезна, тем более вы собираетесь пожениться. Разность подходов и разность взглядов на секс может  сформировать и деформированные модели сексуального и семейного поведения (например, управление вами с помощью секса), к различным сексуальным проблемам/девиациям и т.д. Загляните с девушкой  в раздел «Блоки» в  рубрику «Сексология и сексопаталогия»-найдите много интересной информации.

Ваш поход налево не решит, к сожалению, проблемы, а только усугубит ее и может разрушить ваши отношения и чувства.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте.

Конечно, такая установка Вашей девушки (видимо доставшаяся от родителей) не совсем Вас устраивает.Но, Вы не написали главного, она тоже девственница? Если нет, то Вам нужно с ней серьезно поговорить и объяснить, что часто браки распадаются именно из-за сексуальной несовместимости...

Алексей, здравствуйте!

Удивляет то, что при законе «ничего до свадьбы» живёте вы вместе… Хорошо, конечно, когда девушка сохраняет «чистоту» до свадьбы. Но при  этом «сексульальные ограничения» не должны становиться своеобразным средством манипуляции, где цель — свадьба.

Возможно, Вам тогда не стоит вместе жить — подойдёт вариант простых встречаний? Увеличите дистанцию  — возможно, станет легче? А ещё, наверное, стоит определиться — готовы ли Вы жениться в ближайшем будущем? Если нет — тогда поживите пока своими интересами и желаниями, тем более, что проблем у Вас нет — «и финиансовое положение выше среднего, девушки засматриваются».