Вопрос для аудиторов - вопрос №637935

Здравствуйте, скажите какие вопросы контроля должны быть, если я составляю тест оценки эффективности информационной системы бухгалтерского учета(У) с тремя градациями при ответе У1 — низкий уровень; У2 — средний уровень; У3 — высокий уровень… Тест по учету готовой продукции.

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно протестировать по градациям: первичную оценку эффективности средств внутреннего контроля;оценку системы бухгалтерского учета; оценку неотъемлемого риска; оценку эффективности средств контроля; оценку риска необнаружения;определение аудиторского риска;определить уровень существенности. Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!