КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАГАР? ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАРАТЬ? - вопрос №638619

я бледная как смерть, тип кожи такой. не обгараю. но чтобы стать чуть-чуть бронзовой, мне надо сутками на этом пляже валяться. крема не помогают. может етсь какие-то народные средства для хорошего загара?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно есть.Кушайте салаты с отварной моркови, грамм по 300 в день и так дней 10-15. Эффект сами увидите, обалденный будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый лучший способ это загореть на солнце естественным путем, для усиления загара существуют множество кремов, в том числе и детский крем на основе воды  крем называеться ТИК Так.Есть такой тип кожи что сколько б ты не загорала всеравно не загоришь.Поэтому надо чаще быть на солнце и обязательно мазать детский крем