моей доче почти 4 месяца... - вопрос №638755

моей доче почти 4 месяца можно ли ей делать ингаляции лазолваном, у нее сильный кашель

3 ответа

Ответы

Вместо ингаляции можете давать лазольван в каплях внутрь.дозировку обсуждайте со своим педиатром или по инструкции.

Детям до 3 лет нельзя назначать муколитики (лазолван). А вот ингаляции с физраствором можно  и увлажнение воздуха в комнате необходимо

Есть детский Лазольван. Ограничений по возрасту нет, применяют у грудных и новорождённых детишек.