Профилактика при курении - вопрос №1905001

этот метод эффективен? И можно ли его применять, если человек не бросил курить, а делает ингаляции ради профилактики и поддержания легких хоть в каком то здоровом состоянии. P.S. Понимаю, что самым эффективным способом будет бросить курить, но интересен ответ в конкретном случае, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Павел Валерьевич.
Что Вы понимаете под профилактикой? Точнее, чего? Рака легких — нет. Бронхо-обструктивного синдрома — возможно…