Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли... - вопрос №638955

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне принимать следующие препараты назначенные врачом при диагнозе уреаплазма urealyticum, ureaplasmss parvum, микоплазма hominis, вирус палилломы человека 16, 31, 35 типы. 1 ЭТАП орнидозол веро 1 табл 2 раза в деь №5 Полижинакс №6 Амиксин 0,125 через день пропить 2 дня затем ежедневно 2 ЭТАП продолжать амиксин Юнидокс солютаб 100 мг № 20 амиксин мазьдифлюкан 150 гр 2 капсулы в теч 2 нед тампоны с эритромициновой мазью 3 ЭТАП свечи виферон 1 мл №10 вагилак капсулы №15 Беспокоят выделения, боли (и во время полового акта), бли жжение. Еще вопрос таблетки и свечи надо одновременно пить и ставить или пропить таблетки а потом ставить свечи? Можно что то исключить? я читала в интернете что нужен 1 активный антибиотик .

Ответы

назначено-нужно принимать у вас сложная микст-инфекция