можно ли гадать? - вопрос №63929

здравствуйте! скажите можно ли гадать во время поста? очень надо! или нужно ждать до 26апреля??

спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

можно..

Если вы пост соблюдаете, лучше воздержаться, если нет, то можно.

Если вы строги к исполнению христианских заповедей, тогда гадать нельзя никогда. Так учит вера. А если вы решите посоветоваться с экспертом, большим пригрешением это не будет.