Дружеское Рукопожатие - вопрос №639418

Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Снилось, что мужчина, к которому я испытываю очень сильные чувства, очень дружелюбно здоровался со мной за руку. Помню очень прияное состояние. Впервые запомнились имено это ощущение от приятного сна и лицо его очень четко, сон был цветной. Спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рукопожатие во сне со стороны мужчины, которому вы испытываете чувства означает что он вам доверяет и вы ему тоже можете довериться, он будет для вас опорой и поддержкой, основой вашей жизни.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите развития отношений в будущем, мужчина дал понять, что вы ему не безразличны!

Он сделает вам какой-то предложение… встреча, либо что-то возообновить… Для подробностей обращайтесь в чат!

этот человек есть один из ваших сужиных.

Добрый вечер! Этот человек пойдет с вами на контакт, у вас будет приятное и теплое общение. Возможно сближение

Вы мало сил и энергии вклдываете сейчас в отношения с этим мужчиной.

Такой сон сулит встречу и общение с человеком, который вам симпатичен.