Порез пальца - вопрос №640054

Здравствуйте. 2 дня назад порезал палец до самой кости на сгибе, ничего не зашивал, сегодня палец очень сильно болит и опух, я пошел к хирургу она сказала заживет а опух потому что повредил суставы. Действительно так? сейчас сижу и не знаю куда деться от такой сильной боли, опухший красный, пульсирует… мне его там забинтовали и обработали фурацилином. посоветуйте как лечить?всё ли правильно сделали.

Ответы

Срочно обратитесь в дежурный хирургический стационар. К такому врачу поликлиники больше не обращайтесь.