На флопе каре Кикер играет... - вопрос №640421

На флопе каре. Кикер играет или нет?
2 ответа

Ответы

кикер не должен учитываться. банк делится на всех кто находится в игре. хотя в  покеррумах бывают свои соображения по этому вопросу… да но на флопе каре может быть только у одного игрока… и кикер тут вообще не играет никакой роли..

Если на флопе лежат три карты одного достоинтсва, а у Вас на руках четвертая, то кикер не играет. А если все четыре карты каре легли на стол, то кикер будет учитываться и соответственно тот у кого будет старшая карта заберет банк.