Уважаемые эксперты прошу не оставить... - вопрос №640460

Уважаемые эксперты прошу не оставить мое обращение к Вам без внимания!!! Меня зовут Татьяна 08.06.1987 о 11.30, а моего любимого человека Руслан 02.09.1986г.р.Хочу знать когда у нас будет ребенок, долго ли мне ждать пополнения в семье?Cпасибо всем!!!!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, для более глубокого астрологического прогноза необходимо знать и место вашего рождения. На первый взгляд у вас буквально недавно могла быть беременность, да и впереди такие шансы есть, но похоже на то, что вы сами тормозите процесс, есть ограничения или страхи, или есть чрезмерная ответсвенность, что создает блоки, или же может мешать то, что  с любимым нет уверенности в завтрашнем дне, особенно, если нет официального брака....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год ребенка не ожидается у вас. А затем наступит очень благоприятный период для этого.

На паре вашей негатив, идет от подружки. Вам нужна помощь со стороны. В противном случае муж уйдет налево и там будет ребенок

Да у вас будет ребеночек и не один, первая девочка

Добрый день Татьяна.

Вам не смтоит  Татьяна спешить, ваша не уверенность рпазрушает всё, дети раждаются от любви которая переполнят двоих, и такое сильное желание должно исходить не только от вас а от него, ваша обязанность выносить и родить, но проблема  связанна с мужем, и в этом он должен проявится так как вы этого хотите.У вас должны быть дети и свашейстороны не было бездетных в роду, так же со стороны мужа.ваш муж понимает, что должна быть семья, но не готов к появлению детей и вам не стоит спешить, В паре всё должно быть едино.Появление ребёнка это событие в мире появление ещё одной новой жизни.Как только вы успокоитесь малыш появится и вам не придётся ждать. Вы сильнонапрягаете всё вокруг себя, это будет но в гармонии и радости.Ребёнок обьединят семью, привносит радость но это должно быть созидательным желанием.Любви и счастье между вами.

                С уважением Софият...