здравствуйте-пожалуйста расшифруйте - вопрос №642234

здравствуйте-выручите меня пожалуйста-у меня бесплодие-10лет-2й месяц стимулируюсь клостилбегидом… врач не назначила ни узи-ни укол хгч… на 2й месяц решила сама сходить на 14д.ц. на узи и мне дали вот что-узист сказала-ваш врач вам всё расскажет-а врач мой в отпуске-скажите была ли овуляция и когда-и этот месяц у меня пропал? что обозначают эти записи ДОСЛОВНО исследование проводилось ТА и ТВ на14йдень цикла, после стимуляции овуляции. Матка в типичном положении, контуры не ровные, размеры тела 56*48*57мм, миометрий неоднородный, в миометриилевой стенки определяется межмышечный узел 22*21мм, в дне матки определяется межмышечно-субсерозный узел 22*22мм.М-эхо 8,8мм, эндометрий соответствует пролиферативной фазе, неоднородный.Правый яичник 41*21мм, определяется 2 фолликула по 18мм, левый яичник 50*33мм, фолликулыдо 15мм, содержит кистозное образование 28*29мм(ЛНФ? Персистенция фолликула?)За маткой определяется незначительное количество свободной жидкости.

Дополнение автора от 23.05.13 20:58:26

ещё мой врач когда назначал стимуляцию-сказала что как только будет +тест-пить дюфостон-длительно.если у меня сейчас растёт от клостелбегита киста-уйдёт она сама при мес? и что в этом цикле полюбому беременности быть не может? перед стимуляцией и узи делала и гсг-всё в порядке-только миома неб.размеров.обнаружили ок.2хлет назад

Дополнение автора от 24.05.13 20:27:27

врач мой выйдет только в сер.июня… сегодня 15д.ц.можно сегодня начать пить дюфостон? я только не поняла-а овуляция то была? если нет то нельзя дюфостон ещё пить?