вопрос про сцепление - вопрос №642579

почему Renault Logan не заводится на холостых оборотах? на Renault Sandero завожу с 1 раза с 1 передачи. Logan заводится только в сочетании сцепление+газ, на одном сцеплении не трогается совсем. с Sandero таких проблем не возникает

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как это «не заводится на холостых оборотах»?! Он же УЖЕ РАБОТАЕТ в этом случае!
Может быть не заводится на НЕЙТРАЛИ?!

Вообще, если заводите его с «подгазовкой», значит 99%, что ПОРА МЕНЯТЬ СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ!