здравствуйте ,мне 20лет я достаточно... - вопрос №642691

здравствуйте, мне 20лет я достаточно приземленный человек, но год назад на свою беду увидела фотографию одной модели я думала это женщина оказалась парень сначала было недоумение потом симпатия я и не заметила как превратилась в одержимую к кому я только не обращалась за помощью все бесполезно я просто не хочу жить.я понимаю, что все это из разряда подростковости, ЧТО ЭТОГЛУПО, НО ЭТО СОСТОЯНИЕ НЕ ПРОХОДИТ Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИЕ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

А, что собственно приводит к отчаянию? Каждый человек хотябы один раз в жизни, да и влюблялся в кумира и бывало на всю жизнь… ну конечно лучше без фанатизма… главное, чтобы жить не мешало...

Пишите в чат, пообщаемся на эту тему...

Удачи!

Анна