Здравствуйте! Болею ветрянкой в 28... - вопрос №642852

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, болею ветрянкой в 28 лет, на лице корочки отпали, остались красные пятна. Помогите мне пожалуйста от них избавиться, может кремы или маски помогут? Буду очень вам благодарна за ответ.

Ответы

Пятна будут проходить самостоятельно до полугода. Лечения их не существует. В течении месяца прячьте лицо от солнца, может проявиться пигментация.