Выпадение волос - вопрос №642909

Здравствуйте! Неделю назад началось жуткое выпадение волос. Я мою голов-все в волосах. Я просыпаюсь-все плечи в волосах и если провести по голове, огроменный клок волос(((((я уже не знаю что делать… они выпадали но не так… а тут так резко(… я теряю много волос и не хочу облысеть… посоветуйте что нибудь… мне 21

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прежде нужно знать точную причину выпадения волос. Сдайте кровь на гормон ТТГ (тиреотропный гормон), общий тестостерон в любой день цикла, сывороточное железо, ферритин и ОЖСС, общий анализ крови и с этими анализами идите к трихологу или к дерматологу.