Самарская область

Здравствуйте Подскажите,пожалуйста,можно ли вернуть деньги... - вопрос №642938

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за набор детской посуды(ложечки, тарелочки, чайник, кастрюлю) надлежащего качества? Я вернулась в магазин через пол часа, упаковка не повреждена, чек со мной.

Лучший ответ по мнению автора

 Обязаны либо заменить товар надлежащего качества либо вернуть деньги в течении 14 дней с момента покупки.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Анатольевна