что ему от меня нужно? - вопрос №644037

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, с какой целью мне названивает мой бывший муж, что он от меня хочет? Я лично не хочу его ни видеть, ни слышать. На звонки его не отвечаю.

Елена, 11.01.83.

Алексей, 28.04.86.

Спасибо всем, кто ответит.

Дополнение автора от 25.05.13 20:51:54

В настоящее время живу с очень хорошим человеком. Не чета моему мужу: любит меня, заботиться… И возвращаться к бывшему супругу не собираюсь. Ни за какие коврижки!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это самовлюбленный эгоист, который долго думал, а теперь вдруг пришел к пониманию того, что вы, почему-то, все это время не желали попытаться вернуть его, «как это возможно...! Такого парня...! и т.п. Ему хочется вернуть отношения, а как только (представим вдруг) вы с ним встретитесь или еще и скажете, что есть шанс помириться, он почувствует себя опять „на высоте“.