родители - вопрос №64591

здравствуйте уважаемые эксперты! меня очень волнует судьба моих родителей! были успешными людьми и в одно мгновение отец все проиграл в игровые автоматы… вот как уж 4 ый год пьет, родители развелись… мама осталась одна и тоже начала выпивать! посмотрите пожалуйста дальнейшую судьбу их и чем можно помочь? при много благодарна! Петр 05.12.68 удмуртия, надежда 27.07.67 удмуртия

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ОТЕЦ ВАШ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПСИХАЛОГИЧЕСКИ А МАМЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО БЫЛО НАДОВИТЬ КОГДА ОНА УЗНАЛА, НО ОНА ПОДУМАЛА ЧТО ПРОСТО ЭТО НЕБОЛЬШОЕ УВЛЕЧЕНИЕ.

ДОМА У МАТЕРИ ПОСТАВТЕ ИКОНУ «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША»

У ВАС ВСЁ НАЛАДИТСЯ

ХРАНИ ВАС БОГ