Муж хочет уйти, толком ничего... - вопрос №646262

Муж хочет уйти, толком ничего не объяняет, нехочет разговаривать, вроде бы мы с ним поговорили и решили что он неделю пока у брата поживёт, я не знаю что делать как быть, у нас маленький ребёнок, и было всё нормально. ну ругались как все, но не часто, строили планы, мечтали, а потом в один момент он мне сказал что не любит,устал, и т.д., Я с ним пыталась много раз поговорить и бесполезно! но потом вышел на контакт, и вот пока я живу с надеждой!

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Ничего не бывает просто так, у всего есть свои предпосылки, возможно те, которые вы не замечали или не хотели замечать. Чтобы более точно ответить на ваш вопрос и помочь разрешить ситуацию, нужна частная консультация.

Обращайтесь, постараемся разобраться вместе.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.

.