здраствуйте, помогите пожалуйста!!! мы живем... - вопрос №647172

здраствуйте, помогите пожалуйста!!! мы живем на съемной квартире, как сюда переехали ребенок стал очень плохо спать по ночам, оссобенно с 12 до 3, приезжала в гости мама и однажды увидела бабушку и через 3 секунды изчезла, поспрашивала у соседей об этой бабушке, оказываетя в соседях жила бабушка, говорили что колдуньей была. что делать?

Ответы

Сначала диагностику по вашему фото на наличие ПРИСУТСТВИЯ посторонних сил. А затем уже работа по очищению и блокировке.

Мария, дети, особенно в раннем возрасте, могут видеть таких сущностей и неадекватно реагировать на них, плохим сном необъяснимыми страхами и т.п. Поэтому, целесообразна помощь не только в освобождении квартиры от духа, но и ребенку. Подробности работы расскажу в личном контакте.

Почистить квартиру и защиту поставить. Это не сложно.